< >

Происшествия в Тверской области | 4 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 4 марта | Видео
В Зубцове мужчина угрожал незарегистрированной винтовкой своей соседке. Апогеем скандала стало то, что злоумышленник выстрелил в сторону женщины. Суд приговорил дебошира к 4 годам и 9 месяцам условного срока и назначил штраф в размере 100 тысяч рублей.

На улице Советская в Твери столкнулись сразу три автомобиля. По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель «Хонды». Он не справился с управлением, машину занесло и выкинуло на встречную полосу, в лоб «Ауди». После этого «Ауди» по инерции врезалось в стоявший сзади «Лексус». Пострадали двое человек, помощь была оказана на месте.



И еще одно ДТП с пострадавшими произошло в Бежецке. Правоохранители рассказали, что водитель девятки решил развернуться с обочины, но не заметил внедорожник. Пострадал сам 18-летний виновник ДТП. Его жизни ничего не угрожает.

Из-за невнимательности автомобилиста пострадал ребенок. ДТП произошло на Волоколамском проспекте в Твери. По информации ГИБДД, водитель «Опеля» не выдержал дистанцию, отвлекся от управления и врезался в «Ладу». Травмы получил семилетний пассажир отечественной легковушки. Ребенок под наблюдением медиков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.