< >

Происшествия в Тверской области | 31 мая | Видео

Происшествия в Тверской области | 31 мая | Видео
Очередной жертвой телефонных аферистов стал житель Твери. События разворачивались уже по отыгранному сценарию. Мужчине позвонили из банка, где сообщили о подозрительных операциях с его счетами. Убедили перевести сбережения на «безопасный» счет. Таким образом, мужчина перевел пять с половиной миллионов рублей. После выполнения всех инструкций мошенники перестали выходить на связь. Возбуждено уголовное дело.

Утром в Твери на Санкт-Петербургском шоссе столкнулись три автомобиля. Водитель «Хендая» при развороте врезался в «Ниссан» и «Тойоту». Есть пострадавшие. Дальнейшая информация уточняется.



В Осташковском районе водитель «Хонды» сбил перебегавшего дорогу лося и съехал в кювет. Инцидент произошел в темное время суток. С травмами мужчину доставили в больницу.

В Вышнем Волочке двое автомобилистов не поделили дорогу. Водитель «Рено» при левом повороте не уступил «ВАЗу» с прицепом. В результате аварии пострадал владелец отечественной легковушки, его госпитализировали.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.