< >

Происшествия в Тверской области | 26 января | Видео

Происшествия в Тверской области | 26 января | Видео
В Твери осудили мать шестерых детей. Женщина вынесла товары из гипермаркета на полторы тысячи рублей. В списке - крем-краска для волос, шоколадные батончики, колбаса, заколки для волос, соска, фисташки и набор посуды. Подсудимая вину признала, за административное нарушение придется заплатить три тысячи.

Авария произошла в Удомельском городском округе. Там столкнулись два автомобиля. 74-летний водитель за рулем Москвича не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в «Киа». От удара пожилой мужчина скончался на месте ДТП. Известно, что его машина была не летней резине.



Еще одно смертельное ДТП произошло в Нелидовском районе. Там столкнулись два грузовых автомобиля. В результате аварии, водитель Газели получил серьезные травмы, а пассажир погиб. Очевидцы сообщают о многокилометровой пробке.

В областной столице на проспекте Калинина загорелся автомобиль. Возгорание произошло в результате ДТП. Водитель «Киа» не успел затормозить и врезался в стоящий «Лада Ларгус». От удара иномарка загорелась. Пострадавших нет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.