< >

Происшествия в Тверской области 23 августа | Видео

Происшествия в Тверской области 23 августа | Видео
76-летний житель Удомли лишился крупной денежной суммы. По данным правоохранительных органов, потерпевшему позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Он убедил пенсионера, что его сбережения под угрозой и нужно срочно перевести их на «безопасный» счет. Недолго думая, мужчина поехал в банк, где снял все деньги и на протяжении нескольких дней переводил их лжебанкиру. Аферист получил свыше миллиона трехсот тысяч рублей, а затем исчез.

В Бежецком районе автоледи на «Ниссане» не справилась с управлением и машина вылетела с проезжей части в кювет. По данным Госавтоинспекции, пострадала 59-летняя пассажирка иномарки. Признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружено.



Под Тверью сотрудники Госавтоинспекции остановили любителя ездить за рулем в нетрезвом состоянии. Отечественную легковушку, на которой передвигался нарушитель, эвакуировали. Теперь горе-водителю придется заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Также он может лишиться водительских прав сроком от полутора до двух лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.