< >

Происшествия в Тверской области | 7 июня | Видео

Происшествия в Тверской области | 7 июня | Видео
В Твери у мужчины украли велосипед. Двухколесный транспорт увели прямо с лестничной площадки многоквартирного дома. Похитителя не остановил ни кодовый замок на двери в подъезд, ни трос. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого в краже. В содеянном злоумышленник сознался. Имущество вернули владельцу.

В Бологовском районе на автодороге М-10 Россия водитель «Газели» по неустановленной причине съехал с дороги и врезался в мачту уличного освещения. После чего авто загорелось. Мужчина погиб. Дальнейшая информация уточняется.



Еще одно ДТП с «Газелью» произошло в Вышнем Волочке. Водитель «ВАЗа» при левом повороте не уступил дорогу встречному автомобилю и врезался в него. В результате аварии пострадал мужчина за рулем отечественной легковушки. С травмами его доставили в больницу.

В Твери на улице Советской водитель «Рено» сбил пешехода. Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе. С травмами пострадавшего госпитализировали в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.