< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 30 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 30 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Весьегонске сотрудники полиции задержали браконьера. В машине, которую остановили для проверки, нашли мясо и голову убитого животного. Разрешения на добычу лося у мужчины не было. Возбуждено уголовное дело. Браконьеру грозит до двух лет лишения свободы и штраф в размере 240 тысяч рублей.

В Твери на улице Советской на нерегулируемом пешеходном переходе автоледи на иномарке сбила 13-летнюю девочку. С полученными травмами ребенка госпитализировали в больницу. Обстоятельства произошедшего уточняются.



В Твери на перекрестке Третьяковского переулка и улицы Новая Заря столкнулись две иномарки. При повороте налево водитель Опеля не уступил дорогу встречному автомобилю и спровоцировал лобовое столкновении. В результате аварии пострадали три человека. Их жизни сейчас ничего не угрожает.

Тверской гарнизонный военный суд вынес приговор военнослужащему, который распространял наркотики посредством закладок. Более 30 пакетиков с запрещенным веществом молодой человек сбыл на территории региона, что является крупным размером. Суд назначил ему 7 лет лишения свободы.

На федеральной трассе «М-10 Россия» водитель «ИВЕКО» врезался в иномарку, которая ехала перед ним, после чего влетел в бетонное ограждение и опрокинулся. По сообщению УГИБДД пострадал водитель иномарки, с полученными травмами он был госпитализирован в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.