< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 9 июня | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 9 июня | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Тройное ДТП сегодня утром произошло на трассе М10. Под Тверью столкнулись две ГАЗели и иномарка. По предварительным данным, автомобиль ГАЗель Next врезался в Mitsubishi, которая остановилась на красный сигнал светофора. После удара иномарка отлетела в другую ГАЗель. В ДТП пострадал водитель легковушки.

Авария с несовершеннолетними произошла под Калязиным. В деревне Алферово, на улице Центральная, вылетел в кювет и врезался в дерево автомобиль ИЖ Ода. По предварительным данным, 20-летний водитель не справился с управлением. Пострадали две пассажирки – девушкам 17 лет. Их доставили в больницу.



И ещё одно авто улетело в кювет, но уже на автомобильной дороге Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна. Вечером 8 июня водитель Ниссан на большой скорости не справился с управлением и съехал в придорожную канаву. Мужчину госпитализировали.

Спецоперация прошла в Кимрском районе. Там с крупной партией наркотиков и оружия задержан житель районного центра. У него дома оперативники обнаружили и изъяли 12 единиц огнестрельного оружия, более 50 основных частей оружия, свыше 500 патронов различного калибра. В ходе обыска удалось найти и наркотическое средство синтетического происхождения. Возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.