< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 9 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 9 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сегодня серьезное ДТП произошло в черте города на Московском шоссе. Легковушка пробила ограждение моста и рухнула вниз с высоты нескольких метров.

За минувшие сутки на дорогах региона произошло 5 дорожных происшествий. Один человек погиб и 8 человек получили травмы.

В Краснохолмском районе водитель автомобиля «Лада ИКС Рей» не рассчитал скорость движения, не учел дорожные условия и не справившись с управлением, съехал в кювет. Машина перевернулась. В аварии пострадала супруга автовладельца, а сам виновник ДТП с места происшествия ушел. По словам потерпевшей, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Пассажирка с травмами доставлена в больницу.



В Твери женщина, водитель иномарки, наехала на пешехода, который переходил проезжую часть по зебре. В результате ДТП он доставлен в больницу, после оказания медицинской помощи отпущен.

Серьезное ДТП произошло в Торопецком районе. На автодороге М-9 «Балтия» столкнулись два автомобиля. Один из них после обгона возвращался на свою полосу и зацепил обочину. В результате легковушку развернуло и вытолкнуло на встречку. Там и произошло столкновение с другой машиной. Виновница ДТП погибла на месте. Ее пассажир находится в тяжелом состоянии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.