< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 9 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 9 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области осудили дебошира. На одном из сельских праздников мужчина выпил лишнего и начал громко оскорблять ведущего, тем самым сорвав торжественное мероприятие. На нарушителя порядка написали заявление в тот же день. Теперь ретивому гражданину придется заплатить штраф.



На трассе М-10 в Конаковском районе произошло смертельное ДТП. Водитель 20-тонной Скании не выдержал безопасную дистанцию и «догнал» попутный большегруз, а тот по инерции врезался в Газель. Виновник аварии скончался еще до прибытия кареты скорой помощи. Подробности уточняются.

На улице Челюскинцев во Ржеве загорелся жилой дом. Оперативно прибывшие сотрудники МЧС успели локализовать пожар. Никто не пострадал. По предварительным данным причиной возгорания стала детская шалость с огнем.

В Твери безработный похитил комплект автомобильных колес на одном из промышленных складов. Хозяин имущества, обнаружив пропажу, сразу же обратился в полицию. Сотрудники оперативно задержали подозреваемого в краже. В отделе он сознался в содеянном. Заведено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.