< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 9 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 9 апреля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Два ДТП пополнили сводку за минувшие сутки. Одно из них произошло на федеральной трассе М-10 Торжокского района. Водитель автомобиля ГАЗ не рассчитал дистанцию и столкнулся с иномаркой. Пострадали два пассажира. С травмами они доставлены в медучреждение.

Ещё одно произошло в Калининском районе. Водитель «Форд Фокуса» совершил обгон на опасном повороте, в результате столкнулся с другим авто. В результате пострадали двое пассажиров - 73-летний мужчина и годовалая девочка. С травмами были доставлены в больницу.



Выстрел в окно микроавтобуса едва не ранил пассажиров. Инцидент произошёл в районе улицы Лизы Чайкиной, когда неизвестный прострелил боковое стекло в транспорте. Как пишет очевидец, никто не пострадал.

В Тверской области вор оставил автомобиль без колёс стоимостью более ста тысяч рублей. Инцидент произошёл в Западнодвинском районе. Владелец автомобильных колёс на литых дисках обратился в полицию. Преступника удалось задержать, им оказался безработный и ранее судимый местный житель. Похищенные колёса вернули владельцу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.