< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери подросток покончил с собой в гараже. Следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего.

В Лихославльском районе начальник Почты получил условный срок за кражу четверти миллиона рублей.

В Тверской области наркоторговец попался в ловушку оперативников. Сегодня в суд поступило уголовное дело жителя Нелидова, попытавшегося сбыть наркотики. Мужчина сорвал коноплю на дороге. Позднее он высушил траву и измельчил ее, получив наркотик каннабис. Затем он взял более 1 грамма вещества и отправился на кладбище в Западной Двине, где попытался продать наркотик оперативнику под прикрытием. Чуть позже, через соцсети мужчина пытался продать еще три пакетика каннабиса, попросив за них 5 тысяч рублей. После еще одного инцидента злоумышленника задержали.



А в Зубцовском районе будут судить 30-летнего местного жителя, который хранил наркотик дома. Следствие показало, что мужчина нашел коноплю возле магазина. Он сорвал траву и принес домой, где и приготовил наркотик общей массой 15 граммов. После этого, запрещенное вещество спрятал в спальне, в ящике кухонного стола. Обвиняемому грозит до 3 лет лишения свободы.

В Торопецком районе на пожаре погибли люди - мужчина и женщина. Инцидент произошел в деревне Худобино. Загорелся деревянный одноэтажный дом. Причина - неосторожное обращение с огнем.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.