< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 мая | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 мая | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Ржеве иномарка провалилась в колодец. ДТП произошло на улице Центральная у дома №21. По предварительной информации, водитель был пьян.

На трассе М-10 в Тверской области микроавтобус протаранил легковушку. Авария произошла в Вышнем Волочке. В результате ДТП пострадал 32-летний водитель автомобиля «Фиат».



В Кувшиново обрушилась часть знаменитого дома Ожегова. Именно в этом доме, в 1900-м году родился профессор, знаменитый лексикограф и составитель «Толкового словаря русского языка». Будет ли он восстановлен пока неизвестно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.