< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

За минувшие выходные на дорогах региона произошло 15 ДТП. 18 человек получили травмы.

В Твери на улице 50 лет Октября молодые люди устроили ночные танцы прямо на проезжей части, и оживленное движение их ничуть не смущало. Что стало причиной такого поведения, не известно.

В Тверской области девушка в нетрезвом состоянии без прав врезалась на автомобиле в дом. Инцидент произошел в Кашине. По предварительным данным автоледи совершала маневр поворота и не справилась с управлением. В результате ДТП водитель получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.



А в Кесовогорском районе 42 летняя женщина-водитель автомашины «ВАЗ 2114»наехала на 22-летнюю девушку - велосипедистку, которая резко перестроилась с левого края проезжей части дороги на правый ,непосредственно перед движущимся автомобилем. В результате ДТП водитель велосипеда получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В Твери, на улице Паши Савельевой, в районе проведения дорожных работ столкнулись трактор «МТЗ» и автомобиль «ГАЗ 31105». Водитель автомобиля «Газ» лишен права управления транспортным средством, но при себе имел водительское удостоверение с признаками подделки. Т.к водители дают противоречивые показания, материал ДТП направлен на административное расследование.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.