< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Жительница Торопца обратилась к полицейским с заявлением, в котором рассказала, что у нее украли телефон в одном из городских магазинов. Стражи порядка изучили камеры наблюдения торговой точки и разослали ориентировки экипажам ППС. Вора оперативно задержали. В отделе он не стал отрицать свою вину. Мужчину будут судить по статье «Кража».



На проспекте Калинина в Твери столкнулись пять автомобилей. По предварительной информации водитель Лады при развороте не уступил дорогу встречной машине, что и привело к массовому ДТП. В ГИБДД сообщили: все водители были трезвыми.

На проспекте Ленина в Твери водитель легковушки сбил ребенка. В момент ДТП 10-летний мальчик перебегал дорогу по зебре. Он получил незначительные травмы. После оказания медпомощи пострадавшего отпустили домой.

На Октябрьском проспекте областного центра еще один пешеход попал под колеса. Только теперь сам пострадавший был нарушителем: он пытался перейти дорогу в неположенном месте. Его доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.