< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 августа | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области через Интернет продавали редких лемуров. Они занесены в Красную книгу. Заблокировать сайт, который торгует редкими животными, потребовал прокурор Пеновского района. Центральный районный суд Твери согласился. Решение пока не вступило в законную силу. И о ЧП на дорогах.



Сегодня в полдень на улице Первомайская в Конакове столкнулись четыре автомобиля. По предварительным данным, водитель «Лексуса» начал обгонять «Мерседес», но не убедился в безопасности и столкнулся с немецкой иномаркой. От удара «Мерседес» практически разорвало. Пострадавших пришлось вытаскивать из искореженного металла.

А в Твери накануне из окна третьего этажа выпал двухлетний мальчик. Установлено, что ребенок находился дома с матерью, которая не заметила, как мальчик залез на диван, затем на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпал из оконного проема. Малыш получил травмы. Обстоятельства сейчас устанавливают следователи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

На 161 км трассы М-10 водитель грузовика «ИСУЗУ» наехал на велосипедиста. В результате ДТП пожилой мужчина скончался на месте происшествия.

В ДТП в Тверской области попал известный телеведущий Борис Корчевников. Известной, что в Старицу он отправился отпраздновать именины. По дороге авто, в которой Борис Кочевников находился с друзьями столкнулось с косулей. За рулем был друг телеведущего. Никто не получил серьезных травм.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.