< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Тверские полицейские задержали наркоторговца два года скрывавшегося от следствия. Мужчина регулярно менял мобильные телефоны, симкарты и даже изменил внешность. Но все его старания оказались напрасными: полицейские нашли его в городе Пермь, провели спецоперацию, в ходе которой и задержали беглеца. Теперь наркодилеру может грозить пожизненный срок.

В Лихославльском районе автомобиль Жигули, под управлением 22-летнего водителя, на огромной скорости вылетел в кювет. Где врезался в растущее там же дерево. Лихача зажало в искореженной кабине. На место прибыли сотрудники МЧС. Водителя спасли, а пассажира жигулей госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

В Осташковском районе за незаконную рубку деревьев задержали мужчину. Местным полицейским сообщили, что в лесу, недалеко от деревни Александрово, лежат штабеля спиленного леса. Сотрудники осмотрели место происшествия. По горячим следам черного лесоруба задержали. Он сознался в содеянном. Теперь преступнику может грозить до 7 лет лишения свободы.

В Тверской области нашли тело пропавшего рыбака. Мужчина вышел на реку на резиновой лодке, но к вечеру домой не вернулся. Родственники вместе со спасателями искали пропавшего почти две недели, обследуя ближайшую акваторию Волги вниз по течению. Спасателям, с помощью эхолотов и подводных камер, удалось обнаружить место гибели рыбака. Они вызвали водолазов, которые извлекли тело с глубины 4 метров.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.