< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 7 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 7 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери на пересечении улиц Брагина и Донского столкнулись две иномарки. Известно, что «Шевроле» не уступил дорогу. От удара «Опель» наехал на стойку дорожного знака. Она упала на другой автомобиль. В ДТП пострадал 10-летний ребенок-пассажир «Опель», он не был пристегнут ремнем безопасности. У пострадавшего ушиб грудной клетки.

Стали известны подробности ночного пожара в Редкино. В Конаковском районе сгорела баня. На месте было обнаружено тело 15-летнего подростка, который отравился угарным газом. Им оказался победитель Кубка мира по боевому самбо.
Помимо погибшего подростка в бане находилось четверо его друзей. Все они госпитализированы.



В Тверской области на трассе М-10 столкнулось два автомобиля. Водители посчитали это ДТП несерьезным и не стали вызывать сотрудников ГИБДД. В это время в стоящие транспортные средства на скорости влетел «Рено». В ДТП пострадал водитель иномарки. У него диагностировали перелом и травму головного мозга.

В Нелидовском районе женщина-пассажир получила травмы при столкновении автомобиля с опорой ЛЭП. Как пояснили в Госавтоинспекции, 26-летний водитель не справился с управлением на затяжном повороте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.