< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 7 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 7 ноября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Этой ночью сильный дождь сменился на снег. И уже утром проблем автомобилистам области такие перепады погоды доставили немало.

Недалеко от деревни Змеёво в сторону Бежецка столкнулись сразу 3 машины. Одной из причин аварии могла стать скользкая дорога.



Большая пробка в час-пик, когда люди спешили на работу, образовалась на мосту при выезде из микрорайона Южный в Твери. Стараясь не задеть друг друга, автомобилисты медленно двигались в обе стороны.

А в одном из дворов по улице Зинаиды Коноплянниковой в областной столице на припаркованную машину упало дерево. Сейчас хозяин подсчитывает ущерб, нанесенный стихией.

Еще одно происшествие зафиксировано в Старицком районе. Водитель отечественного автомобиля не выбрал безопасную скорость движения и съехал в кювет. Машина опрокинулась. Мужчина и его пассажирка с травмами доставлены в Ржевскую ЦРБ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.