< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 6 января | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 6 января | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери женщина-водитель сломала рёбра, врезавшись в столб. Авария произошла в воскресенье, 5 января, около часу дня на Московском шоссе. Женщина на автомобиле «Нива» не справилась с управлением и въехала в электроопору.



В Вышнем Волочке произошло тройное ДТП. Столкнулись три автомобиля. «Паровозик» собрался возле дома №53 на улице Шмидта. В результате аварии травмы получила 61-летняя пассажирка одного из автомобилей.

В Тверской области в одну из деревень Осташковского района пришли волки. Это уже не первый подобный случай. Специалисты рекомендуют близко не подходить к серым хищникам и сообщать о таких фактах в Минприроды.

Жители Твери гадают, что за странные пятна появились на Волге. Очевидцы делятся фотографиями в соцсетях. Такие фото опубликовал в группе «Тверской банк новостей» Анатолий Гриднев. Люди гадают, что это и какова природа их возникновения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.