< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 6 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 6 ноября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Торжокские полицейские задержали двух грабителей. Молодые люди подкараулили в подъезде 62-летнего потерпевшего, напали на него и отобрали обручальное кольцо, так как денег и других ценных вещей у мужчины с собой не было. Оперативники по горячим следам задержали преступников. Теперь несостоявшимся грабителям грозит до 7 лет лишения свободы.

В Заволжском районе Твери машина скорой помощи столкнулась с легковушкой. Бригада медиков спешила на вызов, но на перекрестке санитарный автомобиль врезался в «Мазду», которая не уступила дорогу. По предварительным данным, карета скорой помощи двигалась со включенным звуковым сигналом и проблесковыми маяками. В ДТП пострадали три медика. Обстоятельства аварии уточняются.



В Оленинском районе «Жигули» врезались в трактор. Несмотря на силу удара, серьезных травм никто не получил. В ГИБДД сообщили, что 20-летний водитель легковушки был пьян и не имел водительских прав.

В деревне Рязаново Калининского района автомобиль такси попал в ДТП. У водителя присутствовали все признаки алкогольного опьянения. Но проходить тест на трезвость мужчина отказался. На него возбудили административное дело, а автомобиль эвакуировали на спецстоянку.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.