< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 5 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 5 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области поймали мужчину, укравшего аккумулятор и магнитолу из припаркованного автомобиля. Хозяин машины написал заявление в полицию и оценил ущерб более чем в 10 тысяч рублей. Вора задержали по горячим следам. Им оказался безработный 21-летний житель Осташкова. Теперь воришке может грозить до 6 лет лишения свободы.

На улице 1-Суворова в Твери 8 летний мальчик пострадал в ДТП. Ребенок катался по двору дома на самокате и неожиданно выехал под колеса легковушки. Мальчик получил травмы. Его доставили в больницу. В ГИБДД сообщили, что на момент происшествия водитель автомобиля был трезв.

В Твери мужчина расстрелял щенка из пистолета. Очевидцы рассказывают, что после стрельбы живодер отнес собаку под Красинский мост, оставив там умирать. Щенка отвезли к ветеринарам. Сейчас волонтеры борются за жизнь раненой собаки.

В деревне Новиково Бежецкого района автолихач протаранил дерево и вылетел в кювет. Водитель попытался войти в поворот на огромной скорости, но зацепил обочину. Сработали подушки безопасности, но пассажир получил травмы. Сейчас его жизни ничего не угрожает.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.