< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 5 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 5 ноября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери пятилетняя девочка пострадала в ДТП перед детским садом. Авария произошла сегодня утром на улице Богданова. Ребенок получил травмы, когда выходил из авто из-за отъезжающей рядом машины. Девочку госпитализировали.

Сегодня утром в Торжке две несовершеннолетние девушки попали под колеса автомобиля на пешеходном переходе. За рулем кроссовера находился трезвый водитель. Пострадавших доставили в детскую областную клиническую больницу Твери.

В Вышнем Волочке на пересечении Казанского проспекта и трассы М-10 столкнулись машина скорой помощи и иномарка. Скорая двигалась на вызов к больному ребенку. Водитель спецмашины проезжал на запрещающий сигнал светофора. Легковой автомобиль выехал не перекресток и не пропустил «ГАЗель». Фельдшера бригады выкинуло из машины через открывшуюся дверь. По факту происшествия назначено административное расследование.



В Калязинском районе заживо сгорели два спящих человека. Пожар вспыхнул в деревянном доме в деревне Иваньково. Причину возгорания устанавливают эксперты. Известно, что хозяин дома доставлен с ожогами в больницу.

В Кимрском районе полиция задержала автомобиль с наркотическим веществом в салоне. Как показала экспертиза это была смесь (ЭН) Н-метилэфидрона , массой 0, 35 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до тех лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.