< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 5 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 5 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сегодня утром под Тверью женщина-пешеход попала под колеса машины, которой управлял молодой водитель. Мужчина не справился с управлением, пытаясь обогнать другой автомобиль.

Сегодня утром под Тверью женщина-пешеход попала под колеса молодого водителя. Мужчина не справился с управлением, пытаясь обогнать другой автомобиль.

А накануне вечером на дороге Удомля- Еремкино-Брусова сбили двух велосипедистов. Авария произошла на неосвещенном участке дороги.

Еще одно ДТП, последствия которого пришлось ликвидировать сотрудникам МЧС, произошло на трассе М-10. 53-летний водитель на автомобиле «Фольксваген», двигаясь в направлении Москвы, пытаясь избежать столкновения с другим авто резко затормозил, после чего врезался в мачту освещения и вылетел в кювет. С тяжелыми травмами мужчину доставили в больницу.



Жителям Тверской области стали приходить письма с требованием оплатить штрафы. Об этом сообщило Управление Роспотребнадзора. Указанные на бумагах реквизиты принадлежат мошенникам и никакого отношения к ведомству не имеют. Жителям региона напоминают, что при уплате штрафа деньги перечисляются на счет казначейства.

В Тверской области провисший провод убил семь медведей. Мертвых животных обнаружили на границе Торопецкого и Андреапольского районов. Инцидент произошел полгода назад, но о нем стало известно только сейчас. Из-за наклонившегося столба провис провод высокого напряжения, в котором запутался лось и погиб. На запах пришли медведи, енотовидная собака и лисица. Все они так же погибли от удара током.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.