< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 4 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 4 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Ржеве в многоквартирном доме рухнула одна из четырех опор козырька над подъездом. Никто не пострадал. На данный момент плита козырька к стене не прикреплена и держится на трех опорах.

Тверские пожарные спасли двух щенков, которые застряли под бетонной плитой на стройке. Спасательная операция развернулась на улице Луначарского. Первыми щенков заметили местные жители, но из-за узкого прохода самостоятельно вытащить животных не смогли. Помощь оказали специалисты.



А теперь о происшествиях на дороге. В Твери на Набережной Афанасия Никитина женщина-водитель на автомобиле «Форд Куга» не справилась с управлением и наехала на дерево. В результате ДТП с полученными травмами доставлена в приемное отделение.

На улице Красина «ВАЗ 21 0»4 столкнулся с «Рено Сандеро». В аварии пострадали водитель и 11 летняя девочка- пассажир иномарки. С полученными травмами обе госпитализированы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.