< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 4 марта | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 4 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери на улице Горького водитель одной маршрутки при перестроении не уступил дорогу другой. В результате столкновения пострадала 19-летняя девушка.

На улице Попова в Удомле водитель иномарки сбил 20-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая с травмами госпитализирована.

Тверскую область накрыл густой туман. Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения быть предельно внимательными на дороге, чтобы избежать аварийных ситуаций.



В здании Тверского цирка сотрудники МЧС провели плановые пожарно-тактические учения. По легенде, возгорание произошло в репетиционном зале на первом этаже, дым распространился в соседних помещениях. Отработаны совместные действия подразделений и администрации цирка по тушению пожара.

В Твери полицейские задержали двух молодых мужчин по подозрению в попытке сбыта наркотических средств. Накануне они сделали так называемые «закладки». В тайнике оперативники изъяли больше трех граммов героина. Возбуждено уголовное дело. Мужчины арестованы.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.