< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 4 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 4 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Конаковском районе вспыхнул огонь в садовом товариществе «Майский». Загорелся дачный дом. По предварительной информацией причине пожара стала неправильная конструкция дымохода. Сейчас подсчитывается ущерб.

В Лихославльском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в поджоге жилого дома. Правоохранители установили, что злоумышленник взял бутылку с бензином, облил здание, после чего поджог его и скрылся. Сумма ущерба более миллиона рублей. По факту возбуждено уголовное дело. Наказание, которое может грозить – лишение свободы на срок до 5 лет.



В аварии в Твери пострадали водитель и пассажирка. ДТП произошло на Бялковском переулке. 67-летний водитель «Рено» поворачивал налево на регулируемом перекрестке и столкнулся с отечественным авто. Травмы получили оба участника происшествия.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.