< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 4 августа | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 4 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

На Иваньковском водохранилище Конаковском районе перевернулась лодка, на борту которой были двое взрослых и двое маленьких детей. Рядом шел прогулочный катер, его пассажиры и спасли уже наглотавшихся воды людей. Пострадавшие были одеты в плавжилеты.

На улице Бебеля в Твери водитель такси сбил 4-летнего ребенка. По словам водителя, мальчик неожиданно выбежал на проезжую часть на неосвещенном участке дороги. Скорость водитель развил небольшую - около 50 километров в час, а по следам от шин видно, отмечают в ГИБДД, что он пытался уйти от столкновения и применил экстренное торможение. Пострадавший мальчик с переломами ног доставлен в больницу.



В Конаковском районе браконьер застрелил своего приятеля. Следствие установило, что злоумышленники вышли на незаконную охоту ночью и нарушили правила обращения с огнестрельным оружием. Один из браконьеров принял товарища за объект охоты и выстрелил в него. Мужчина от полученного ранения скончался. Ведется следствие.

В Бежецке загорелся многоквартирный дом. Прибывшие пожарные эвакуировали более 20 человек. В горящей квартире они обнаружили там пожилую женщину со всеми признаками отравления угарным газом. Пенсионерку госпитализировали, но спасти ее врачи уже не смогли. Причины пожара устанавливаются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.