< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 31 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 31 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

За прошедшие сутки на территории региона произошло 4 ДТП, в результате которых 4 человека получили травмы.

Сегодня в Твери на пересечении Тверского проспекта с улицей Новоторжской легковой автомобиль врезался в микроавтобус. Оно следовало по маршруту №9. По предварительной информации в ДТП никто не пострадал. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.



Крупную партию нелегального алкоголя обнаружили сотрудники полиции в припаркованном автомобиле в Московском районе Твери. К распространению контрафакта причастны двое мужчин. У них изъяли более 1 000 бутылок алкоголя, на общую сумму 224 тысячи рублей. Следственным комитетом воздуждено уголовное дело. Задержанным может грозить до шести лет лишения свободы со штрафом. Ведется следствие.

В Вышневолоцком районе задержан местный житель. Он подозревается в хранении наркотических средств в крупном размере. В результате обыска дома у подозреваемого обнаружили и изъяли 200 грамм наркотического средства - марихуана, а также 244 грамма конопли. Мужчине может грозить лишение свободы до 10-ти лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.