< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 30 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 30 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Конакове несовершеннолетнего задержали с крупной партией синтетического наркотика. 17-летний парень купил зелье через тайник-закладку и носил вещество в кармане. Но буквально через несколько часов его решили досмотреть сотрудники полиции, которые и обнаружили у него подозрительный сверток. Делом занялся следственный комитет.

В Твери поиски пропавшего более чем неделю назад парня закончились трагичной новостью. Тело молодого человека нашли в подвале одного из домов по Ремесленной улице Твери. В следственном комитете сообщили, что по предварительным данным смерть носит криминальный характер. Заведено уголовное дело, убийцу ищут полицейские.



В деревне Красная Гора Калининского района полицейские остановили квадроцикл, которым управлял 8-летний мальчик. На место сразу же вызвали родителей ребенка. На отца молодого квадроциклиста были составлены административные протоколы, а сам несовершеннолетний поставлен на профилактический учет.

Жителя Конаково будут судить за незаконную охоту и причинение смерти по неосторожности. Он со своим товарищем отправился в лес за лосем, но в процессе охоты перепутал его силуэт с диким зверем и выстрелил. Мужчина погиб на месте. Браконьера задержали, он сознался в содеянном. Теперь стрелку может грозить продолжительный тюремный срок.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.