< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 30 мая | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 30 мая | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Осташковском районе, на автодороге Торжок-Осташков, произошло лобовое столкновение легкового и грузового автомобиля. Есть пострадавшие. На месте ДТП проводились аварийно-спасательные работы.

В Тверской области пьяный мотоциклист столкнулся с водителем мопеда. Авария произошла в Нелидовском районе на проселочной дороге. Оба водителя были без шлемов и водительских прав. Один из участников ДТП получил травмы.



В Лесном районе на грунтовой дороге произошло дорожно- транспортное происшествие. 55 летний мужчина на автомобиле «ВАЗ 2104» съехал в кювет и врезался в дерево. Подробности ДТП и состояние водителя уточняются.

В Тверской области «КАМАЗ» сбил велосипедиста. ДТП произошло в Лихославле на Лихославльском переулке . Водитель велотранспорта получил травмы, однако угрозы жизни пострадавшего нет. Обстоятельства происшествия уточняются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.