< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 3 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 3 ноября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Житель Твери обнаружил останки человека на Октябрьском проспекте областной столицы. Он сразу сообщил об этом в полицию. На место выехали следователи. Сейчас проводится ряд экспертиз, выясняется причина смерти и ее давность.

На 59 километре автодороги Осташков - Селижарово - Ржев, 64-летний водитель не справился с управлением и на скорости вылетел в кювет. Машина несколько раз перевернулась. Водитель выжил, его с травмами различной степени тяжести отправили в Ржевскую центральную районную больницу.



На Советской улице Твери водитель иномарки сбил пешехода. Пенсионер, управляющий легковушкой, не заметил молодого человека, который переходил дорогу по зебре. Пострадавшего доставили в больницу скорой медицинской помощи.

Жительница Твери обратилась в полицию с заявлением, в котором рассказала, что из ее дома пропали ювелирные украшения. Вора вычислили по горячим следам. Им оказался ранее судимый бывший муж потерпевшей. Он сознался в содеянном. Теперь экс-супругу может грозить до пяти лет колонии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.