< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 3 августа | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 3 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Лихославльский суд вынес приговор мужчине, который, после ссоры, сжег дом своей соседки. Поджигатель специально дождался, когда женщина уедет и с помощью бензина дотла спалил ее имущество. Интересно то, что после этого, он сам сообщил соседке о преступлении. Теперь поджигатель отправится в тюрьму на 2 года и 6 месяцев.

В Тверской области, в двух километрах от Старицы, столкнулись джип и легковушка. Погибла молодая девушка, водитель одного из автомобилей. Как выяснилось позже, она была на 4 месяце беременности. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель джипа, выехавший на встречную полосу. Подробности уточняются.



В Тверской области, Отделом МВД России «Бежецкий», при реализации оперативных данных, за хранение наркотических веществ был задержан местный житель. В ходе обыска у него нашли свертки с марихуаной и коноплей, общим весом 79,8 грамма. Житель заявил, что хранил наркотик исключительно с целью личного употребления. Теперь ему может грозить срок до 3 лет лишения свободы.

В Торжке, на улице Медниковых, рядом с домом номер 9, автомобиль УАЗ сбил 14-летнюю девочку. Она перебегала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок погиб на месте. Водитель заявил, что не видел девочку, так как его ослепило солнце. Подробности уточняются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.