< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 29 января | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 29 января | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Убил сожительницу и сжег дом с телом. Мужчину задержали в Пеновском районе. Он поссорился с женщиной, нанес ей два удара в живот, от которых та и скончалась. Пытаясь скрыть свое преступление, мужчина совершил поджог. После чего ушел к знакомым, надеясь обеспечить себе алиби.

Сегодня в 8 утра произошла авария с участием школьного автобуса. По информации ГИБДД, водитель не справился с управлением на перекрестке и съехал в кювет. В автобусе в это время находились 16 детей. Никто не пострадал. Сейчас учеников доставили в школу на другой машине.



Еще одно ДТП произошло сегодня утром в Твери. Столкнулись два автомобиля "Рено" и "Жигули". После чего отечественная легковушка врезалась в фонарный столб. Пострадала пассажирка ВАЗа.

А на трассе в Конаковском районе женщина-водитель, управляя "Фольксвагеном" не справилась с управлением и наехала на препятствие. С травмами водителя отправили в больницу.

В Калининском районе водитель невнимательно отнесся к дорожной обстановке и въехал в остановку, после чего сбил пешехода. Которого отправили в медучреждение.

Сложная дорожная обстановка стала причиной еще одного ДТП, но уже в городе. Женщина на "Шкоде" не справилась с управлением и въехала в дерево.

Трагедия произошла вечером в селе Труново под Тверью. Вспыхнул деревянный дом, в котором находились мужчина и его мать. По информации следователей, сын помог выбраться женщине. После чего вернулся за документами, но выйти уже не успел.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.