< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 28 января | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 28 января | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сегодня утром в Твери задымился автобус с пассажирами. Инцидент произошел на пересечении улицы Советская и Татарского переулка. По словам представителей МЧС, у автобуса перегрелось колесо. Пассажиры покинули автобус, никто не пострадал.

В Твери на территории заброшенной химбазы произошел пожар. Информация о возгорании поступила в 00:28, а ликвидировали его 4:03. За это время огонь уничтожил 400 квадратных метров строения. Пострадали внутренние помещения и крыша. Причина пожара устанавливается.

В Бежецком районе на трассе Тверь- Бежецк- Весьегонск водитель «Газели» не справился с управлением, машина вылетела в кювет и перевернулась. Водитель скончался на месте до приезда скорой помощи.

Под Тверью пенсионер получил травмы, спровоцировав ДТП. Авария произошла на автодороге Андрейково-Обухово-Красная Новь. При выезде из поворота 80-летний водитель не учел дорожную обстановку и столкнулся со встречной машиной. Один из автомобилей вылетел в кювет и опрокинулся. Пострадавшего пенсионера доставили в больницу.

В Тверской области «черный лесоруб» нарубил 15 кубометров леса. Факт незаконных действий выявили сотрудники Максатихинского отделения полиции. Ущерб превысил 230 тысяч рублей. Черным лесорубом оказался безработный местный житель. По факту возбуждено уголовное дело.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.