< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 27 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 27 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Пятилетний мальчик выпал из окна квартиры на третьем этаже в одном из домов по улице Ипподромная в Твери. Ребенок госпитализирован. По данному факту организована доследственная проверка.

Сегодня утром в Конаковском районе произошло массовое ДТП. На трассе столкнулись четыре легковых автомобиля. На место уже выехали полицейские, скорая помощь и спасатели.

В деревне Черногубово под Тверью женщина-водитель на автомобиле снесла забор частного дома. Как сообщили в региональном Управлении ГИБДД, виновница аварии отвлеклась на зазвонивший телефон. Медики у пострадавшей диагностировали закрытую травму грудной клетки и ушибы.



На 23-м километре автодороги Дубна-Кимры-Горицы водитель легковушки сбил лося. Животное выбежало на проезжую часть. В результате ДТП водитель получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу. Лось скончался на месте.

В Бежецке трое молодых людей из Тамбова ограбили жителя Белгорода. Они обманом вывезли мужчину за пределы города и, угрожая убийством, забрали деньги и телефон. Ущерб пострадавшего превысил 47 тысяч рублей. По решению суда виновникам грозит от четырех до пяти с половиной годам лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.