< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 27 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 27 апреля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Недалеко от железнодорожной станции «Тверь» загорелся пассажирский вагон. По информации МЧС, он был из так называемого нерабочего парка, вагоны сюда прибыли на утилизацию и стояли на запасном пути. Полностью ликвидировать пожар удалось почти за час. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет. Причина возгорания устанавливается. За сутки в регионе произошло 36 пожаров.



На 312-ом километре федеральной трассы М-9 на территории Нелидовского района столкнулись «Митцубиши» и большегруз «МАН». По предварительным данным УГИБДД, водитель легковушки не предоставил преимущество фуре, которая шла навстречу. Водитель большегруза не успел остановиться и протаранил «Митцубиши». Водитель и пассажир машины скончались на месте.

В Бежецке авария произошла на перекрестке у дома №4 по улице Большая. Здесь столкнулись две иномарки. Водитель одной при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество другой. В результате ДТП с ушибом грудной клетки госпитализирована пожилая пассажирка невиновного водителя.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.