< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 26 марта | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 26 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

59 сосен спилил мужчина в Бологовском районе. Общий ущерб составил почти 3 миллиона рублей. Подозреваемый задержан.

Несколько часов тушили горящие дачи в деревне Тверстянка под Вышним Волочком. Для ликвидации возгорания пришлось привлечь вертолет. Предварительно пожар произошел из-за неисправности печной трубы в бане на одном из участков. Огонь быстро перешел на дома и хозяйственные постройки. Всего горело более 300 квадратных метров.

Еще один пожар произошел в Кимрах. Фото стены огня на берегу Волги в социальных сетях публиковали очевидцы. Загорелся камыш и сухая трава в районе станции Савёлово. Пожарные среагировали оперативно, за 2 часа пожар был ликвидирован.

А сейчас о ситуации на дорогах. Тройное ДТП произошло на трассе Вышний Волочек-Бежецк-Сонково. Женщина на автомобиле «Шкода Октавия» поворачивала налево и не уступила дорогу «Тойоте Авенсис». После столкновения, «Тойота» по инерции врезалась в остановившуюся на перекрестке «Мазду». В результате аварии пострадали водитель и пассажир японской иномарки.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.