< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 26 июня | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 26 июня | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

За минувшие сутки на дорогах региона произошло 4 ДТП. Пострадали четверо человек.

Водитель «Лады» сбил мотоциклиста на улице Орджоникидзе в Твери, 44 летний водитель выезжая с прилегающей территории повернул налево, не пропустив при этом 25 летнего мотоциклиста, который двигался прямо. С травмами водитель мотоцикла доставлен в медицинское учреждение.



В Твери З6 летний водитель бетономешалки на шасси грузового автомобиля «ДАФ» выезжал с прилегающей территории. Когда он остановился, чтобы пропустить транспортные средства, двигавшиеся по главной дороге, то в него врезался 12 летний велосипедист. Мальчик двигался от Крупского моста по тротуару. Пострадавшего с травмой головы и переломом ноги доставили в больницу.

Желание водителя побыстрее проскочить закрывающийся железнодорожный переезд обернулся аварией. В Удомле мужчина за рулем «Лада Приора» не отреагировал за запрещающий сигнал светофора и врезался в поднятый барьер. В ДТП пострадала 17-летняя девушка - пассажир, которая была не пристегнута ремнем безопасности. Она получила вывих правого плечевого сустава.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.