< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 25 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 25 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области осудили мужчин, которые в состоянии алкогольного опьянения угрожали боевым оружием полицейскому, чтобы украсть государственный флаг. Они приехали в деревню Анцифарово Лихославльского района, сняли флаг с фельдшерского пункта и держа на прицеле участкового, пытавшегося им помешать, уехали в сторону города. Вскоре, неравнодушных к геральдике граждан задержали. Одному из них суд назначил штраф в 5 тысяч рублей, второму - год условно.

На проспекте Чайковского в Твери мотоцикл столкнулся с автомобилем. Водитель джипа при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество двухколесной «Ямахе». Не смотря на огромную скорость и искореженный до неузнаваемости мотоцикл, водителю и пассажирке удалось выжить. Их с травмами доставили в больницу. Так же в ГИБДД заметили, что у водителя не было документов на мотоцикл, а само транспортное средство не имело номеров.



В поселке Калашниково Лихославльского района обрушилась облицовочная кладка стены кирпичного дома. По счастливой случайности никто не пострадал. В доме отключили подачу газа. Сообщается, что здание построено совсем недавно-в 2015 году. На место выехали следователи и представители застройщика, который обязался в кратчайшие сроки провести восстановительные работы.

Под Тверью скутер столкнулся с лосем. На малолитражном мотоцикле ехали парень и девушка: 18-ти и 19 лет соответственно. Молодой человек не успел среагировать на неожиданно вышедшее на дорогу животное. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.