< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 25 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 25 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сегодня утром в Твери из-за резкой остановки в автобусе упала женщина. ДТП произошло на проспекте Ленина, где транспортное средство затормозило перед нерегулируемым пешеходным переходом.

Водитель «Рено Канго» выехал на встречную полосу, пытаясь обогнать едущий впереди автомобиль. При совершении обгона он столкнулся с «КИА». ДТП произошло на трассе М-9 «Балтия».



Еще одна авария на встречке случилось в Твери. Женщина на «Фольксвагене» поворачивала налево и не пропустила отечественную легковушку. Пострадали пассажиры «Лады», их госпитализировали.

« Кимрах водитель «Рено Дастер» не заметил пешехода. Девушка переходила проезжую часть вне перехода. С травмами пострадавшая отправлена в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.