< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 25 августа | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 25 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Тверитянка перевела брокеру 70 тысяч рублей в надежде выиграть состояние на фондовой бирже. Но получилось все не так, как в голливудских фильмах: биржевик и его акции оказались фальшивыми, в отличие от денег жительницы Верхневолжья. Получив средства, мошенник перестал выходить на связь. Теперь его ищет полиция.

В поселке Куженкино тяжелый тягач сбил велосипедиста. По словам водителя фуры, мужчина внезапно выехал на середину дороги. После столкновения с большегрузом шансов выжить у него не было. Полиция разбирается в произошедшем.



В Бологовском районе житель угнал грейдер, принадлежащий коммерческой фирме. Владелец техники написал заявление, после чего полицейские по горячим следам задержали вора, который сознался в содеянном. Судя по вменяемой ему статье 166 уголовного кодекса, а именно завладение транспортом без цели хищения, угонщик просто хотел прокатиться на 13-ти тонной машине. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы

В Зубцовском районе водитель легковушки сбил лося, внезапно выбежавшего на проезжую часть. Животное отбросило на едущий позади джипа. С травмами водителя легкового автомобиля доставили в больницу. Владелец внедорожника не пострадал.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.