< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 24 января | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 24 января | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

За минувшие сутки на территории Тверской области произошло 6 ДТП, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

Сегодня утром ДТП с пострадавшими произошло на автодороге Тверь-Бежецк. Машина съехала в кювет и провалилась под лед. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, ГИБДД и скорой помощи.

А в Кувшиновском районе на участке дороги Торжок-Осташков автоледи неверно выбрала скоростной режим, не учла дорожные и метеорологические условия. В результате ее машина съехала в кювет и перевернулась. Водитель доставлена в больницу.



Не учел погодные условия и водитель «РЕНО» на автодороге Тверь – Тургиново в Калининском районе. Машина врезалась в «Шкоду» под управлением пожилой женщины. В результате ДТП пострадала пассажирка виновного в аварии.

На перекрестке улиц Октябрьская и Грацинского в Ржеве женщина-водитель, двигаясь по второстепенной дороге, при повороте не предоставила преимущество автобусу «ПАЗ». Он шел по главной. В результате ДТП телесные повреждения получила виновница, она доставлена в Ржевскую ЦРБ.

Еще одна автоледи госпитализирована после аналогичной аварии в Твери. Столкновение двух иномарок произошло на улице Шишкова. На нерегулируемом перекрестке Форд не пропустил Митсубиши.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.