< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 24 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 24 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери сотрудники детского лагеря утаили от родителей получение травмы ребенком. В адрес руководства было внесено представление, сотрудника привлекли к дисциплинарной ответственности. И еще одна информация. В областной столице ищут водителя, который сбил пешехода и скрылся с места аварии. ДТП произошло на улице Карбышева. Пострадавшая девушка с травмами доставлена в больницу.



Сегодня утром в областной столице сбили пешехода. ДТП произошло на улице Терещенко. Водитель автомобиля въезжал во двор и двигаясь задним ходом не заметил человека. У виновника аварии обнаружены признаки алкогольного опьянения.

И еще об одном утреннем ДТП. Водитель легковушки при въезде на мост со стороны микрорайона Южный, не выдержал допустимую дистанцию и врезался во впереди идущий самосвал, который скорее всего в этот момент притормозил, пропуская другие машины. Пострадавших нет, но созданы неудобства для других автомобилистов.

А на Театральном проезде столкнулись две иномарки. За рулем обеих авто находились женщины. Одну из них затем доставили в больницу, но после осмотра отпустили домой. Автоледи дают противоречивые показания о причине ДТП, поэтому назначено административное расследование.

Три мины и артиллерийский снаряд житель Тверской области носил с собой в пакете, пока ходил по магазинам. Житель Нелидова нашел их в лесу в окопе времен Великой Отечественной войны. Сначала мужчина их спрятал, а потом в пластиковом пакете понес с собой в город.

Житель Тверской области вырастил в теплице 50 кустов конопли. Плантация обнаружена на приусадебном участке в селе Дмитрова Гора. В полиции мужчина заявил, что растение выращивал в личных целях. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.