< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 24 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 24 ноября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Лихославле вынесли приговор наркоторговцу. Молодой человек попался на так называемой «контрольной закупке»: он продал наркотики сотруднику полиции, работавшему под прикрытием. Преступник был задержан на месте совершения черной сделки. Теперь ему придется провести 4 года в колонии общего режима.

Сотрудники тверского УГИБДД остановили автомобиль для проверки документов, но увидев заставленный коробками салон, попросили владельца показать их содержимое. Он честно признался: везет 50 литров спирта, из которого собирается изготавливать незамерзайку для личного авто. Так как по закону физическому лицу запрещено перевозить больше 10 литров спиртосодержащей жидкости, мужчину доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.



В Торопецком районе УАЗ под управлением пьяного водителя вылетел в кювет и врезался в дерево. В ГИБДД сообщили, в аварии пострадал пассажир внедорожника. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Сотрудники ГИБДД задержали автомобиль, находящийся в розыске из-за 600 тысячного долга, который числится за предпринимателем, юридически владеющим этим транспортным средством. На место были вызваны судебные приставы, они наложили арест и эвакуировали «каблучок» на штрафстоянку. Если владелец не погасит долги, машину продадут в счет погашения задолженности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.