< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 24 августа | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 24 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В районе села Медное произошло столкновение двух легковых авто и фуры. На федеральной трассе М-10 водитель автомобиля «Hyndai Solaris» не справился с управлением и наехал на металлическое дорожное ограждение. После чего столкнулся с автомобилем «Лада Приора» и фурой. В результате ДТП пострадали двое людей. Сейчас они доставлены в больницу.

На Волге около посёлка Селище Селижаровского округа утонул человек. Тело погибшего извлечено из воды и передано сотрудникам полиции. Сейчас проводят следствие. Обстоятельства происшествия уточняются, сообщает Главное управление МЧС России по Тверской области.



На 275 километре трассы М-9 у поворота на Оленино произошло ДТП со смертельным исходом. Белый «Киа-Рио» на полной скорости вылетел на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с черным «Мерседесом». В результате аварии водители двух автомобилей и пассажир скончались на месте ДТП. Сейчас сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Пенсионерка задержана за хранение наркотиков в Нелидовском районе. По данным экспертизы, масса высушенной конопли составила 500 граммов. Было возбуждено уголовное дело, которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с крупным штрафом. Сейчас полиция выясняет цель хранения женщиной наркотиков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.