< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области горит многоэтажка. Сообщение о пожаре в Конакове поступило на пульт дежурного сегодня утром. На место происшествия отправились два отделения ПСЧ-15. Известно, что причиной возгорания стал загоревшийся диван в квартире на одном из верхних этажей. Пострадавших нет.



В Краснохолмском районе на автодороге Тверь- Бежецк-Весьегонск-Устюжна женщина-водитель при обгоне не справилась с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП пассажирка доставлена в больницу.

Не справился с управлением и водитель иномарки в Удомельском районе. Он ехал со стороны Бологовского района, выехал на встречку и столкнулся с другой легковушкой. В результате ДТП оба водителя скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи. А пассажирка доставлена в больницу Вышнего Волочка. Виновник аварии не имеет прав на управление автомобилем.

В поселке Васильевский Мох 30 летний мужчина вырастил на своем участке крупную партию марихуаны. Полиция изъяла у него 233 грамма этого наркотического средства и 51 с половиной грамм конопли. Как объяснил горе-ботаник, все это он хранил для личных целей. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.