< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В поселке Калашниково Лихославльского района на пожаре 80-летняя женщина отравилась угарным газом. Причиной возгорания предположительно стал поджог.

В Кимрах задержана 40 летняя женщина, которую подозревают в сбыте наркотиков. Во время личного досмотра у нее был обнаружен и изъят полимерный пакет с порошком внутри. Эксперты пришли к выводу, что в нем находилось 0,25 грамма синтетического наркотика. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело, ей грози до 15 лет лишения свободы.

В Бежецке водитель получил штраф за езду по поддельным правам. Как уточнили в ведомстве нарушитель попался на том, что проехал под знак «Движение грузовых автомобилей запрещено».



Мужчине с острым инфарктом потребовалась срочная помощь врачей. Экипаж санавиации вылетел в Удомельский район. Было принято решение транспортировать пациента в областную клиническую больницу.

Волонтеры ищут мужчину, который пропал, уехав из Старицы в Тверь. Мужчина уехал 8 октября, а с 15 перестал выходить на связь. Из особых примет: черные короткие волосы, карие глаза, большой шрам на спине. Был одет в черную куртку, синие джинсы, черную кепку.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.