< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.



Народному избраннику придется отрабатывать 300 часов обязательных работ. Прокуратура поддержала гособвинение в отношении депутата Собрания депутатов Конаковского района Тверской области шестого созыва. Мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за езду за рулем авто навеселе и снова сел за руль нетрезвым. Теперь ему назначено наказание в виде обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами сроком на 3 года. Приговор в законную силу не вступил.

В Кимрском районе полицейские по горячим следам раскрыли угон автомобиля. О пропаже иномарки в дежурную часть сообщил житель Московской области. На месте происшествия были изъяты следы и улики. Удалось установить, что к исчезновению машины причастен ранее судимый неработающий местный житель. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы. Угнанную иномарку обнаружили на одной из улиц Кимр.

Пожарные спасли из огня жителя Осташкова. Пострадавшего они вытащили из горевшей квартиры на свежий воздух и передали в руки прибывших врачей. Мужчина госпитализирован. Предположительная причина пожара неосторожное обращение с огнём.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.