< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери закладчик указал полицейским на тайник с крупной партией наркотиков. При себе у него находилось 4 грамма порошкообразного вещества. В тайнике полицейские изъяли около 20 граммов метадона.

Сегодня утром на трассе М-10 в Вышневолоцком районе произошло ДТП с пассажирским автобусом, в котором погиб человек. Известно, что водитель «Шевроле» с узбекскими номерами врезался в ПАЗ, который пытался повернуть налево. Признаков опьянения у водителя автобуса не обнаружено.

В Кимрах на мосту четыре человека получили травмы в ДТП. Двое мужчин, управляя легковыми автомобилями. Одна из машин выехала на встречную полосу. В результате аварии пострадали трое взрослых и ребенок.

    

На Волоколамском шоссе в Твери застряла фура. Водитель при повороте со стороны одного из перекрестков не рассчитал радиус поворота, машина съехала в кювет. Для того, чтобы вытащить большегруз из ямы, пришлось вызывать специализированную технику.

Жительница Твери стала жертвой ограбления, когда вошла в собственный подъезд. На нее напал мужчина. Вырвав из рук женщины сумку, злоумышленник сбежал. Позже полиция задержала 27-летнего, ранее судимого жителя Московской области. Ему грозит до 4 лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.