< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 августа | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В одном из крупных хозяйств Тверской области медведь задрал 12 лошадей. Фотографии с погибшими животными были размещены в инстаграм. А в Вышнем Волочке подросток избил мужчину из-за пятисот рублей.17-летний подросток ударил волочанина по лицу и похитил кошелек. По данному факту следственный комитет возбудил уголовное дело. Ему грозит наказание до пяти лет лишения свободы.



В Конаковском районе на трассе М-10 водитель на автомобиле «ВАЗ 2110», двигаясь по крайней левой полосе в прямом направлении наехал на 17-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии молодой человек с травмами доставлен в больницу.

В Твери на Октябрьском проспекте столкнулись мотоциклист и велосипедист. Оба участника получили травмы и были доставлены в больницу. Однако спасти велосипедиста врачам не удалось. От полученных травм он скончался.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.